Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 17.01.2018, 12:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вывод: первое утверждение не является достоверным на 100%. Может и было какое выступление, но о нем нам ничего не известно, портвейн даты не привел.

и это не я тебе говорю, это говорит логика, наука такая

Ясно...когда выяснилось что монгол лгёт, то теперь он говорит что это не он говорит, а какая то его - логика.

Не знаю...собака это чтоль его такая...или кошка... но к науке это явно не относится...

Прямо написано было что:

1. Быстрыкин был зам.ген Прокурора. Это - факт. (если бы я говорил про Чайку, то обязательно бы сказал - Ген.Прокурор Чайка. А всё потому что чаек то в России матушке много, а вот Чайка Ген.Прокурор один... А если упоминал бы Зорькина, то в обяз пояснил что это тот, который - глава Конституционного Суда РФ. И всё потому что зорькиных в стране пруд-пруди, а вот глава Конституционного Суда, Зорькин - один такой... )

2. Монгол прямо написал что я вру относительно того что слушатели были студенты международники, и ему аж коллега указал на сайт МГИМО, где по русски написано что слушателями были - студенты-международники старших курсов МГИМО. Ну думаю ясней и не приведёшь для пояснения кто же всё таки врёт.

3. Монгол написал что я соврал что якобы преподаватели МГИМО поддержали Бастрыкина. Ну это вообще за гранью... Просто потому что я вообще так не говорил. И это - плод больной фантазии, как говорится...
Я сказал что выступавшие специалисты МГИМО - НЕ смогли оспорить тезисы Бастрыкина о том что примат международного права над нашим является - серьёзным ограничением для развития нашей нации!
И я даже кратко привёл как именно Бастрыкин показал несостоятельность их претензий. И они с этим - согласились!

В общем монгол выискивает именно - незначительные, и не относящиеся к делу факты, раздувает их, раскручивает (врёт при этом конечно же безбожно) и уводит в сторону от факта что Бастрыкин, доктринально доказал пагубность примата международного права над нашим!!! А так же слова главы Конституционного Суда РФ что примат международного права - девальвирует наше национальное право!
Эти вещи прямо направлены против нынешнего гегемона - США и его давления на нас. И именно поэтому монгол так старается замазать факты управления нами...сделать из этого факта конспирологическую норму, над которой лишь смеяться надо...
Это необходимо сделать для того, что бы снизить потенциал сопротивления народа. Если люди не будут знать и чувствовать что они являются туземцами в колонии, то естественно что и не будут противиться...будут просто работать-работать и ещё раз работать на гегемона. И все монголы будут в шоколаде...

---------- Добавлено 17.01.2018 в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Так как старшекурсники как правило нахер посылают такие мероприятия
А вот французские студенты в отличие от наших ущербных незассали в глаза сказать Бастрыкину что он фашист и вор
кРасавИЦ...

Вот пост явного "интеллектуала"!

Не буду писать про первокурсников которых ждали дома семьи...но вот про "французских студентов" грех не сказать... А всё потому что эти "студенты французские" точно такие же как из бурателло француз и студент!
Это были именно - русские проститу..ки (вернее их называют - оппозиционеры) которые пришли орать про болотное дело и прочую чухню.
Это так же как фемен ходят на разные публичные акции чтоб там себя проявить во всей красе, так и эти (забыл как они себя называют...не диссиденды, а как то с этим созвучно)

Даже канал лождь не смог это перевернуть так чтоб создать хотя бы видимость что именно французы недовольны Бастрыкиным...

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием