Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 17.01.2018, 13:46
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Ясно...когда выяснилось что монгол лгёт, то теперь он говорит что это не он говорит, а какая то его - логика.

Не знаю...собака это чтоль его такая...или кошка... но к науке это явно не относится...

Прямо написано было что:

1. Быстрыкин был зам.ген Прокурора. Это - факт. (если бы я говорил про Чайку, то обязательно бы сказал - Ген.Прокурор Чайка. А всё потому что чаек то в России матушке много, а вот Чайка Ген.Прокурор один... А если упоминал бы Зорькина, то в обяз пояснил что это тот, который - глава Конституционного Суда РФ. И всё потому что зорькиных в стране пруд-пруди, а вот глава Конституционного Суда, Зорькин - один такой... )
портвейн, не перескакивай, мы еще не закончили с 1 пунктом из 7! мелкие детали, как ты говоришь это 7 пунктов в твоем высказывании, которое не корректное и ложное. (и у тебя явно проблемы с коннотацией слов).

еще раз, твое утверждение, что выступал зам ген прокурора - некорректное именно потому что выступал глава СК.

и что такое лгёт? я знаю слово лжет, вот ты порой это любишь делать, а лгёт не знаю, у тебя Гугл-переводчик сломался?
Ответить с цитированием