Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 17.01.2018, 15:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Из пустого в порожнее...
Монгол от меня требует прецизионного описания каждой моей буквы, а сам жонглирует буквами, терминами и оборотами как хочет и считает это правильным...
Я ему говорил про исследования, а он всё своё умозаключение построил на - встрече... И ещё чего от меня требует. А чего требует, видимо только он и понимает...
портвейн, ты сглупил. когда спутал ложное утверждение с ложью, и завелся, твое высказывание не корректно, потому что нет никаких доказательство что вообще существовало исследование, сделанное бастрыкиным в бытность зам ген прокурора, и ты это знаешь иначе давно бы привел его. но есть выступление (показательное, это как товарищеский матч) главы СК РФ. это факты, они подтверждаются сайтом как сайтом МГИМО, так и сайтом СК РФ на сайте СК РФ выступление названо лекцией, а не выступлением с исследованием. так что, портвейн, 1 твое утверждение про исследование сделанное быстрыкиным в бытность зам ген прокурора не находит ни каких подтверждений, о чем было сказано давно и в самом начале, то есть не корректно и ложно.
Ответить с цитированием