Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.06.2015, 13:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Топик говорит не о том что с Запада идет все плохое, он говорит что многие вещи которые навязываются, чужды и нашей культуре и здравому смыслу. Например объяснять ребенку что у него могут быть не мама и папа, а родитель №1 и родитель №2, и при том они вполне могут быть одного пола, и главное, что это нормально. Это идет конкретно оттуда.
Это где-то у нас навязывается? вот конкретно в какой школе у нас это? мне кажется гейистерия идет у НОДовцев какая то подозрительная.

меня больше беспокоит то, что у нас попы в школу лезут у нас, а не то, что творится в европе, тем более я в европе мало где был, и там где был - ничего подобного не видел, так что подтвердить истерию не могу.
ведь главное тут то, что топикстартер берет информацию не проверенную и выдает ее за факт - и на основе факта строит теории, а ля того, что тут портвейн несет.

информация эта строго не проверенная, надуманная и приправленная намеренно политическим экстремизмом, цель ее навязать свое мнение массам. Массы у нас пока еще не научились проверять информацию, и по этому им можно впарить все, что угодно.

Я пока предлагаю такие вещи проверять лично. вот пишет ТС, что в Европе в школах гейство преподают - то едем в Европу (раз уж это волнует) и проверяем, где, в какой стране, в какой школе, везде или выборочно, какой процент, как к этому относятся другие граждане (те же мусульмане) и делаем выводы.

А пока я виду тут демагогию, в которой более не планирую участвовать. Каждый сам выбирает хочет ли он обманываться или нет.

Побывают в Европе побольше сделаю отчет.
Ответить с цитированием