Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 01.06.2015, 14:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ты не считаешь, что профилактика полезней последующего лечения запущенных стадий? Ты не считаешь что западные правозащитники во многих случаях перегнули палку? На Донецк тему не уводи, для этого есть отдельные темы, и если есть что сказать, то пиши там. Никакой правозащитник, никакая организация не будут диктовать что мы должны принимать, а что нет. Нужны конкретные законы? Ищи сам, мне лень. И продумывать все возможные варианты устранения последствий тоже лень. Легче и проще запретить саму возможность пропаганды. "Гордиев узел", слышал-нет?
профилактика конечно важнее но почему ты не делаешь профилактику против инопланетян?

закон мне нужны потому что без них утверждения, что там все плохо равносильно вранью. нет законов, как и на основании чего вы тогда утверждаете что там плохо?

---------- Добавлено 01.06.2015 в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
У меня нет оснований не верить своим родственникам. У них дети в немецкую школу ходят.
В 11-12 детей вывозят подальше от родителей. Где они могут первый опыт получить.
Партия зеленых сплошь голубая.
еще раз факты приводи, пока это лишь слова твои я твоих родственников не знаю, мои вот говорят, что твои врут тупо и нагнетают.

мало того знаешь как проверяется все это? если там все так плохо, чего твои родственники не бегут от геев и всяких там развратных действий назад? на Алтай - тут все строго и законы правильные, и вообще с колен встали? Видимо их все устраивает, или может быть нету ничего такого как ты говоришь.

Еще раз - факты в студию либо это чушь. С вами по другому ни как.
Ответить с цитированием