Показать сообщение отдельно
  #3678  
Старый 25.09.2018, 21:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Глава управления противодействия коррупции обвиняется в получении взяток в размере семи миллионов рублей

В Саратовской области глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Дмитрий Елизаров задержан по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, об этом сообщает Следственный комитет по региону.

«Начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Елизаров обвиняется в получении взяток в особо крупном размере. С ним проводятся следственные действия, устанавливаются иные эпизоды его противоправной деятельности», - заявили в ведомстве.

По версии следствия, Елизаров получил через посредника 5 млн рублей за возврат ранее изъятых полицейскими серверов с программным обеспечением для работы сети АЗС. Также от учредителя частной медицинской клиники он получил взятку в 2 млн рублей за прекращение проверки в сфере использования средств Фонда обязательного медицинского страхования
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием