Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 29.05.2009, 18:03
Аватар для SwiD
SwiD SwiD вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Галактика Млечный Путь...
Сообщений: 357
Спасибо: 47
SwiD стоит на развилке
По умолчанию

Тема супер

Romero, ох, спасибо опосмешили!!! А как ваша организация называется? Белое братство? Или свидетели Иеговы?

Вот, просветили, спасибо. А то я думал что это у меня по утрам за белые куски вываливаются с мочой... Терь знаю что это мозги Буду собирать и есть! мож назад встанут!


А теперь серьезно. Не засирайте людям мозг всякой хyйней...

- Вы вкурсе, что излучение от сотового телефона вредно действует на головной мозг?
- Вы в курсе, что излучение от компьютера плохо действует на организм человека?
- Вы в кусе что излучение от микроволновой печи неблагоприятно влияет на организм человека?
- Вы в курсе, что выхлопные газы от автомобилей загрязняют атмосферу и негативно сказываются на ваших легких?
- Вы в курсе, что аналогично действуют выбросы в атмосферу на наших заводах?
- Вы в курсе, что в Алей так же выбрасываются отходы, которые так же здоровья Вам не прибавят, а ведь Вы пьете эту воду.
- Вы в курсе, что все продукты питания продаваемые в магазинах выращены и изготовлены с применением различных химикатов, кончервантов и прочей гадости?

ВЫ В КУРСЕ ВСЕГО ЭТОГО???? Тогда почему еще не убили себя? Ведь это же медленная смерть каждый день... И все это вкупе, будет похлещще выссыкания мозгов по утрам.

Не курите? Молодец! Не пьете? еще лучше! Только зачем засерать людям мозг псевданаучными ссылками. Вы лично принимали участие в этих исследованиях? Тогда почему же так уверенно цитируете их?
Зачем вы влазиете в чужую тему со своим бредом? ведь к вам никто не лезет в тему спортивного питания и не пишет что все качки тупые и у них маленький писюн...
Ответить с цитированием