Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 30.09.2018, 19:31
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Новые технологии пришли в российскую онкологию

Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС- По благословению патриарха Кирилла с 1 октября по 27 ноября по городам России пронесут мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского.

За два месяца мощи посетят Владивосток, Новосибирск, Омск, Челябинск, Самару, Ульяновск, Нижний Новгород, Владимир, Калугу, Смоленск, Брянск, Орел, Курск, Липецк, Тамбов, Архангельск, Калининград, сообщили «Интерфаксу» в Фонде Андрея Первозванного, организовавшим принесение святыни.

Впервые ковчег с частицей мощей святителя Луки покинет на столь долгий срок Симферополь и посетит 17 российских городов.

Святитель Лука является одним из самых почитаемых святых, живших в XX веке. Поскольку при земной жизни он много помогал людям как врач и хирург, верующие обращаются к нему с просьбами о помощи в различных болезнях и немощах.

Планируется, что в некоторых регионах ковчег с частицей мощей святителя Луки будет доставляться в онкологические больницы и диспансеры.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
albori (01.10.2018)