Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.05.2011, 22:04
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Н-да, однажды меня не стая, а всего несколько собачек в сугроб загнали, без всякой моей агрессии в их сторону и пока я не нашел ледяную глыбину (точнее глядя что б не цапнули перещупывал снег) они не отступили. При этом есть вполне милые собаченки дворовые, которые живут на Пролетарской возле магазина "Ассорти" их все подкармливают, они плодятся и размножаются, ни на кого не кидаются. Страшнее всего за детей, они порой ростом то с иную собаку бывают, а весом и того меньше. Насчет стай не соглашусь, что только в брачный период и тем более не соглашусь, что им в этот период не до людей. Если в брачный период сучка тявкнет на человека, то вся стая может на него напасть и в лучшем случае покусает и облает, в худшем одуревшие от притока гармонов псы могут загрызть. Главное в этом вопросе действовать по старому принципу: "Не навреди".
+100,сам однажды проходя мимо 5 собачек попал в разбор,причём нападение было со спины и без лая...
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием