Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 15.05.2011, 02:28
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
слушай сюда. ****еть это вы мотерые. затсрелить. да накуй они нужны! и в таком духе. меня все устраеват то что сейчас. гуляет она себе. прикармливают ее ктото и хай прикармливают! я тоже все кости и всякие съедобны продукты выношу и ложу в мешочек рядом с помойкой. также и вещи для бомжей! но бомжи сами виноваты это да. а собак довели до такого МЫ а не они! в первую очередь надо отстреливать нас людей, мразей. почему млять в германии нет бродачих собак? а? не думаю что их там отстреливают!! у них и налоги у них законы тупые да. они дятлы как все говрят но хоть они и "дятлы" жизь у них прекрасна и животные у них по помойкам не шаратся. так что нехер тут ****ец что они мучаются и так далее. ты хочешь жить??? вот и они тоже хотят жить!!! они невиноваты что люди у нас долбаебы! не спорю собаки зараженные бешенством должны истребляться методом усыпления, но здоровые НЕТ!
а почему в германии дроги хорошие и машины не вёдра с болтами? не будем уж сравнивать. и я не говорил отстреливать). просто ликвидировать. с улиц как минимум). я понимаю. что вина в этом всяких уродов, которые относятся к животным как к игрушке. поиграются и выбрасывают.. но тут ничего не поделаешь. на питомники у нас государство ни в жисть не раскошелится(..
зы: Yamaha, так как насчёт вопроса насчёт питомника)? любой может просто так говорить. но мало кто делает. вот Умке респект. она хоть какую то лепту внесла.
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием