Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 22:04
Opekun Opekun вне форума
Майор

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
ПринимаетсяВопрос то не праздный. Можно сколько угодно обсуждать Большой театр и столичные проблемы, но кто-нибудь действительно задумывался о проблемах города, в том числе и городского театра? Здание то разрушается, спектакли-полный шлак, зато Спивак несёт себя, как Станиславский с Немировичем.
Я к чему эту тему запостил ? Цискаридзе обвинял руководство Большого в растрате средств на ремонт . Долго они искали причины и повод , дабы избавиться от не угодного Коли , ну и решили не продлевать с ним контракт . Додавили . А на следующий день сообщение о растрате ещё 90 лямов , якобы за работу , которую принял Гендиректор . Как я уже говорил - без работы он не останется , и не заменимых нет , но а где министерство культуры , где премьер и президент ? Я к тому , что Большой театр - это не Рубцовский драмтеатр и туда бывает на спектакли наведывается и премьер и Путин . Так что они в курсе дел . Грустно всё это . Ну , а про наш очаг культуры , честно не курсе дел ! В интернете об этом мало пишут , а специально интересоваться некогда .
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
werzila (16.06.2013), коллега (15.06.2013)