Показать сообщение отдельно
  #2992  
Старый 01.08.2018, 14:11
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubmelnikov Посмотреть сообщение
Смотрел по отчётам, на Алее сейчас чуть ли не по ведру ловят сороги и уклейки
я очень хочу попробовать половить уклейку. она зараза такая подходит, жрёт, обсасывая, и убегает видео смотрел по спортивной ловле уклейки. там у одного мастера сработала снасть 08 основная, 04 поводок. поплавок был 0.4г. грузило с подпаском не превышало и 0.25-ти грамма. он сам удивлялся поклёвкам (про крючок не помню ) мне там рядом даже не стоять. 0.12 основная и такие же поводки снасть лёгкая. с дедушкиных и отцовских снастей не ясна огрузка. на глаз с банкой с водой огружаю. наше течение сносит всё нафиг. на уклейку пробовал в проводку на глубине около 30 см до впритык к поплавку. обжирает на раз. удачныйх поклёвок, а тем более подсечек ноль надо будет следующий раз с мужиками (дедушками) общаться как им удалось половить отданную мне за насадку уклейку. одна даж крупная такая была. правда покоцаная. толи живец, толи хищник

надо садок вязать. ячея моего (производства USSR) под уклейку вообще не подходит. или купить у братьев наших, китайцев рублей 100 наверное в тц "успех"

про плотву (сорогу) не слышно в этом году. мелочь. говорят за бетонным мостом на глубине ловят и на рубцовском тоже на глубине. я не знаю. был бы рад потягаться

p.s.: нет ничего вкуснее свежепойманной самолично рыбы я наелся
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием