Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 20.01.2019, 19:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Не знаю я вот на прошлой недел пол зуба восстановил. Он у меня сгнил под старой цементной пломбой. Которой было лет оч много. Пломба была живая но немного разрушилась и кариес пол зуба съел.
При том что лечил я в бесплатной стоматологии. Пришел на осмотр так как мне нужно рвать зубы мудрости. Но стоматолог сказала что нужно сначала срочно пролечить этот зуб и возможно прочистить каналы.

Я немногл прифигел. Пошел в 2 платных. В одной насчитали 4500 в другой 3200. Вернулся в бесплатную. Чистка каналов не потребовалась. Просто восстановили световой пломбой. Оч хорошо зуб не чувствую цена порадовала

Я вообще не вижу смысла платныэ стоматологий таких если нужно только пломбу поставить или заменить. Делают те же врачи что работали в гос больницах. Работают тем же самым материалом и оборудованием. Только денег берут в 10 раз больше.

Знаю случаи когда платные лечили лечили деньги выкачивали. А потом просто ой неудалось пролечить. Нужно рвать и ставить коронку или штифт

По зубам мудрости в платных насчитали 2500-3000 за зуб плюс снимок+ультракаин *4 зуба почти плюс минус 15 тысяч.
В бесплатной насчитали бесплатно

По рубцу знаю что там все плохо в плане зубов, что у платных что у бесплатных


Мазай пломба в платных в среднем 1200-1500 стоит.
Проф чистка где то 1000-1200.

Я на проф чистку раз в год обязательно хожу в феврале.
Ответить с цитированием