Показать сообщение отдельно
  #2412  
Старый 25.06.2018, 02:41
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Вот меня интересует один вопрос, ведь всего лет 30 назад такого не было. Квартиры и машины на замок не закрывали, не было ни каких двойных дверей решеток сигналок , велосипеды оставляли около подъездов или в подъездах, В магазинах люди брали всякие булочки и расчитывались при выходе ничего не украв. в автобусах не было кондукторов, люди сами добровольно покупали билетики. Стаканчики у газ воды не воровали и не ломали. Кругом были урны все было чисто и небыло облеваных бомжей и малолеток.

Что пошло не так?



1. двери закрывали всегда, просто были места в разные времена, когда двери можно было не закрывать. когда я только переехал в Москву, самый мой первый дом, который я снял был в поселке, где не закрывали двери. и никто ничего не воровал.

2. в транспорте (пока только наземном, увы) все пассажиры самостоятельно «пробивают билеты»

3. стаканчики газированной воды не гигиеничны и современные аппараты выдают одноразовые.

4. в Москве очень чисто

Теперь по поводу что не так, просто изменилось время. Хочется чтобы вся Россия жила как Москва, но не все этого желают, увы.
Ответить с цитированием