Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.11.2015, 21:30
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Что есть забастовка? Выпереть фуру на центральную улицу и морозить зад, в ожидании нарядов полиции, которые разгонят несанкционированную акцию протеста? Можно просто поставить машину на прикол, самому сесть дома, в тепле, перед компом или теликом, и просто ждать... Ехать будет некому, платить сборы тоже, грузы никто никуда не доставит. Перечитай внимательно то что там написано. Такая забастовка будет куда более действенной, и ничего при этом не нарушающей. Логистика это очень большой процесс, в котором большое количество звеньев. Она тесно взаимосвязана с любой другой сферой деятельности, как с торговлей, так и с производством. Стоит шоферам просто засесть по домам, как вся эта система просто встанет. Надо объяснять какой эффект произведет остановка производства и торговли? Принудить к работе бастующего дома шофера невозможно. Наказать тоже не за что.
в каком бы виде она не проходила конечный результат будет один-покупатель не получит товар, продавец прибыль, а винить во всем будут Путина. дальнейший сценарий возможен любой, вплоть до гражданской. нужна в первую очередь просветительская работа со стороны правительства, тут я согласен с Федоровым. и конечно, пересмотр самой процедуры взимания налога. пока совершенно никакой уверенности в том, куда пойдут собранные средства
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием