Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 07.10.2016, 16:01
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SyDb9II Посмотреть сообщение
Блять разговор со стенкой. Я не говорю о тех собаках которые кидаются. И не говорю о том что проблема не существует. Я говорю о том что ***рить всех собак поголовно это блять не есть хорошо. Половина из них такого размера что то пинка умрёт на месте и сами щемятся от людей. Так может и людей ***рить всех подряд выше 1.80? Зато в тюрьму не сядут
Ну ты лично будешь составлять фоторобот каждой кинувшейся собаки? И потом ловить именно ее? Маленькие собаки есть еще более агрессивные чем большие, а цапнуть может и шавка.
Домашняя собака должна бегать в ошейнике, это однозначно. Остальные дикие. если жалобы поступают от граждан, значит отстрел.

Конечно можно развить тему, типа всем диким собакам делать обязательную кастрацию. и пусть себе бегают, а отстреливать только агрессивных, по жалобам граждан. Но кто этим будет заниматься? и как ты это себе представляешь в нашем городе и наших реалиях, когда у нас мусор не вывозят, и даже дороги не ремонтируют? может быть когда то, когда мы дойдем до европейского уровня. Но пока только отстрел. Потому что это единственный реальный способ борьбы.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием