Тема: РТК чудит?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 04.06.2018, 23:10
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugeny Посмотреть сообщение
Не ловитесь на акции и будет вам счастье.
Я же всем всегда говорю - берите только тарифы на пост.основе, там полно у них таких тарифов и на сайте они вроде тоже есть.
Я вот сильно не шпарю в тарифах, но точно знаю, что за 250руб. не бывает тарифа навсегда, всё это акции, а акции всегда имеют срок, поэтому лучше их и не брать, берите тариф на пост. основе.
Такие тарифы как на сегодняшний день, если не путаю начинаются примерно от 400руб..
Всякий раз в попытках чего то сэкономить в конечном итоге получается что нифига не сэкономишь, а наоборот должен останешься. Берите нормальный тариф по нормальной цене и радуйтесь.
у меня ТП 70 мбит/с за 250 рублей на постоянной основе, НО как и у всех с припиской в договоре о том, что пров имеет право в одностороннем порядке менять условия ТП чем они и воспользовались когда сменили 50 мбит/с за 200 руб. на 70 мбит/с за 250 буквально недавно узнавал про повышения цен на тарифах провов из-за старта "закона Яровой", так вот у дианэта повышения не будет (ответ из чата саппорта).

а то, что нужно отдавать предпочтения именно ТП, а не акциям согласен

p.s.: накрайняк есть тема где обсуждаются провы. кому надо пишите туда. подскажут

p.p.s.: тариф за 200 держался года полтора, два. нынешний за 250 держится год, полтора. это, чтобы недоверчивым личностям заранее ответить
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием