Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.03.2017, 19:20
Аватар для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 89
Спасибо: 38
Зебра стоит на развилке
По умолчанию Хамы на дорогах.

Наболело, как говорят.

Ваше отношение и, по возможности, совет, куда обратиться и что делать.

А теперь ситуация.

С девчонками договорились посидеть в кафе, повспоминать студенческие годы, отметить прошедшее восьмое марта и просто "выйти в свет".
Из дома выходила минут пятнадцать, не могла налюбоваться на красоту
Платье, каблуки, макияж и, как довершение белое пальто. Иду , ничего не предвещает беды. Старательно обхожу лужи, пропускаю авто, они возле луж притормаживают, вежливо раскланиваемся и т. д.
И тут на горизонте возникает она на белой мазде. Летит на крыльях любви, иначе и быть не может. А у меня засада - по дороге ЛУЖИЩА , сбоку сугроб и на тротуар не успеваю вернуться (сама виновата скажите, может быть не буду спорить), а иду к пешеходному и до него кроме, как по дороге не добраться.
Суть, девушка на мазде со всей дури влетает в лужу , обдает меня с ног до головы , пролетает на мигающий красный в даль.
Как итог пальто, сумка,перчатки,лицо в грязи, настроение испорчено.
И самое смешное регулярно весна-осень либо сама попадаю под таких неадекватов, либо вижу, как людей окатывают из луж, иногда даже складывается ощущение, что делают намеренно.
__________________
— Ваше величество, — пробормотала я, присев в реверансе, — забыла вас предупредить. Если там петь понадобится, у меня… — Голоса нет, что ли? — иронично переспросил монарх. — Есть, — совсем уж пригорюнилась я. — Только противный. От моего пения мухи в полете дохнут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Зебра за это полезное сообщение:
Зефирка (11.03.2017), Фейк-а (11.03.2017)