Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 12.02.2018, 17:33
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Смищьно либерахнул



P.S. Нашел, откуда ты эту шутеечку припёр, ибо всем понятно, что безмозглые либерахены только и умеют со всяких помоек всякое дерьмо тащить. И у меня по этому поводу вопросы возникли:
Скачешь часто? Кастрюлька не слетает, или ты её верёвочкой привязал? На АТО когда последний раз на карту Приватбанка скидывался? Сколько раз в день СУГС орёшь?
Смищно ПУтКНУЛ. У меня тоже вопросы появились. Каково живётся таким безмозглым идиотам? Как твой лечащий врач решился на социализацию такого морального урода разрешив доступ к компьютеру? В котором часу трамадол получаеш? Чтоб знать часы твоей активности и постараться не траамировать твой седалищный нерв своим постами. Как удаётся печатать в смирительной рубашке. Ну последний вопрос чисто чтоб понять можно не озвучивать впринципе. Судя по стилистике ты жопой всё делаешь думаешь, печатаешь......

---------- Добавлено 12.02.2018 в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ох закудахатли то как Как Маска поливать грязью они в первых рядах, а тут вишь защитнички сразу... лицемеры.

Тут вопрос абсолютно в другом. После пуска Маска наши впервые начали активно рекламировать запуск и его трансляцию. Во всех соцсетях. Вконтакте вон даже использовали новый режим оповещения. И это очень круто и правильно - нужно повышать престиж нашей космической отрасли. Вот только когда ты так активно пиаришь событие - откладывать его крайне нелепо.
О том и речь. Решили собезьянничать и то облагались. Наверное забыли батюшку пригласить поэтому и перенесли.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием