Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4653  
Старый 04.04.2019, 12:37
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
То есть вы не признаёте что солгали? Ну ладно А где список подпавших под санкции США нужно размещатЬ? Это они в этот список людей добавляют а не вы А Фёдорова там быть не может по определению - потому что там те кто что-то делает против США и их союзников, а Фёдоров ничего не делает вообще
Ну кончено же...чё уж там. Фёдоров ведь не один из инициаторов закона Димы Яковлева...и не инициатор того чтоб иностранный консалтинг выгнать из страны...

Я те сказал - вечером почитаю. Потом скажу об этом чтиве, что думаю...

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Во первых он не был 10 лет председателем этого комитет
Во вторых 10 лет это не "долгие годы"
Ну ессно не 10. Я цифру для - аналогий привёл. Фёдоров был 5 лет на этой должности.
Тоже - "мало"?
Ну для рептилоидов и точно - мало... А вот для людей - достаточно.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Поклонская как раз таки своим голосованием опровергла эти слова Фёдорова. Потому что она личность и приносит пользу. А Фёдоров ничтожество нажимающее кнопки по указке.
Ясно...не видел факта, ничего не знает о нём, но рассуждать о нём - горазд!!!
Поклонская сказала что именно её обещание гражданам Крыма перевесило чашу весов...и всё... А так всегда и везде, все депутаты голосуют так как указывает - фракция. А фракция указывает так, как указывает профильный комитет. А профильному комитету указывает - консалтинговые компании.
Она полностью подтвердила слова Фёдорова.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это ложь. Я об этом писал в самом начала. Как ложь и то что Россия это колония и про ЦБ РФ.
Ааа... Т.е. то что иностранный консалтинг выигрывает аукционы по оказанию консалтинговых и аудиторских услуг в наших министерствах и ведомствах - ложь?
Вот это новость!
Сны монгола... походу вместе спите... Он тоже - рептилоид?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием