Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #4656  
Старый 04.04.2019, 16:33
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

я вот одного не понимаю, 373 страницы тема, спор циклический, одно да по тому же.
спорщики пытаются рассудить кто прав, а кто виноват, а отвечает один человек, а накидывается на него одного - много. причем читаю и вижу, что юрист (или тот кто понимает в юриспруденции) отвечает четко, а остальные "любители" начинают кидать ссылки на википедии и другие ..-педии.
одного понять не могу, каждый спорщик - вы владеете бизнесом, решаете социальные проблемы других, чтобы судить и размышлять? бизнесменов в этой теме только два за все время было. У них еще какой-то научный спор шел, остальные на бытовом уровне судят, но пытаются осудить тех,кто говорит научным языком. Я вот вообще замолчал и просто наблюдаю, потому что я (вырезано) с двумя образованиями в этом не понимаю (вырезано), потому что я лично с федоровым и в политклубах не общался, а значит не в теме вообще (вырезано).
не лезть в те дела, где ты не специалист - это мое личное мнение. А если человек занимается НОДом, то что тебе спорить то, да хоть заспорься - я вижу одно: тот кто пытается решать проблемы общества для начала создал себе нормальный источник дохода (бизнес), успешный бизнес, а остальные что создали? реальный человек, которые делает реальные дела (значимые для общества) даже и спорить здесь на форуме не будет (потому что его время стоит дороже постов на форуме), а придет на личную встречу и объяснит кто в чем не прав (и к первоисточнику обратится - тот кто автор этого движения).
глядишь на все это и хочеться сказать: тфу ты (вырезано)!
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
Alleks (07.04.2019), portvein (05.04.2019), коллега (04.04.2019)