Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 28.01.2015, 19:13
Аватар для UnL0Ck
UnL0Ck UnL0Ck вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 101
Спасибо: 54
UnL0Ck стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Да там разъяренные фанаты Овального наметили МАРШ ПРОТИВ КРИЗИСА!!!111. Только вот даже их предводитель команчей счел долгом напомнить им что, "выходим под российским флагом!" Видать решил, что полудурки опять с укропским флагом прибегут или еще какой тряпкой. Хотя там в комментах были и такие, которые решили что Олеша им не указ. Вчира ночером читал бложег, ухохотался до колик
Вот в чем дело.
а я то думаю че мне укры в каментах угрожали. через два месяца сказали мне памперсаим запастись

Роман Капацинский

Бесполезно призывать к чему либо этот народ, который вместо того, что бы смести власть, сметает в магазинах телевизоры...

алекс К25 янв. 2015 г.+
на украине смели власть , и че до*** добились ?

Frol Burimsky25 янв. 2015 г.
+алекс К а че а год ленин добился а?

алекс К25 янв. 2015 г.
+Frol Burimsky
Того же чего украинцы добились.
Войны разрухи массовых убийств, своих граждан.
Вы что историю не читали?

Сергей ДрамарецкийВчера в 20:31+
+алекс К а ты ***ло видно читало историю.пукин и кисель тебе ****ине все по тv расказали. Поздно уже учить историю,истерику еще не поздно закатать по поводу-мама пачему я ****ь тупой дыбил!!!!)))) Она тебе **** скажет-так в пьяном угаре тебя ****ь делали.... истерику давай историк курва ***в.))) Кацапы рабы и здохните как псы.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

zimorodok85Вчера в 20:59
+Сергей Драмарецкий обидно,что и русские передохнут с кацапами
алекс КВчера в 22:42
+Сергей Драмарецкий
А-а-а-а-а молодец. Повеселил
давай жги ещё!
zimorodok85Вчера в 22:53
+алекс К
я так думаю,через пару месяцев тебе станет еще веселее,запасайся памперсами что бы ляжки не обоссать от смеха
алекс К0:02
+zimorodok85
да куда ещё веселее. Ну разве что 3 майдан.
Ответить с цитированием