Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 10.04.2017, 15:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Приехал устанавливать входные двери в панельную 9 этажку. Затащил на 6, разложился начал работать . Сначала демонтаж старой коробки. Ножовка, монтировка, готово, старой двери с коробкой нет. Новая дверь в проем не влезает - надо расширять. Не проблема, достаю перфоратор начинаю долбить. В высоту на 5 см. ширину 3 делов на пол часа. Через 5 минут работы слышу стук за спиной - бабка с клюкой еле ковыляет. Выключаю перфоратор, пусть бабка пройдет спокойно, ан нет. Останавливается рядом со мной и и начинает канючить. Смысл ее речей: у нее давление, хронические болячки, нужно срочно прекратить шум и убираться прочь ибо жить ей осталось всего ничего и ей хочется дожить малый остаток в тишине и покое иначе она загнется ну прямо у меня на глазах.
Я вежливо пытаюсь объяснить, что это никак не возможно ибо дверей у клиента уже нет и пока я не раздолбаю до нужного размера проем будет шум и нужно потерпеть. В качестве варианта предлагаю пол часа погулять на свежем воздухе. Бабка будто и не слышала моих речей, мне нужно немедленно прекратить шум, собрать манатки и убраться прочь. Я запускаю свою пластинку по второму кругу. Услышав наши прения выходит хозяин, здоровенный мужик 35 лет.
Без разминки предлагает в очень жесткой форме старухе удалиться, ибо она уже всех зае..ла в их подъезде. Та в ответ тоже повышает градус разговора. Мужик на крик, бабка визжит громче чем мой перфоратор. Минут 10 беспрерывного ора. Наконец раскрасневшаяся бабка выкрикивает:
- Я вас, ****, всех переживу! – в при прыжку зажав клюку под мышку бежит на свой 4 этаж.
Занавес.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (13.04.2017), Pitbull (10.04.2017), Пиявк@ (16.04.2017)