Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 06.06.2017, 16:31
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ах боже ж мой, какой пассаж!
Прям уделал!
З.Ы. Смешал как раз Миддэй. Я всего лишь написал, что у поцреотов популярен нынче Шарий. Ты что ли утверждаешь, что Шарий популярен у патриотов?
Alrom, я практически не поддаюсь на эмоции (например от слов неких псевдо и не псевдо лидеров) и не "молюсь" на каких-либо людей....
Не изучал вопрос популярности журналиста по фамилии Шарий у патриотов(А). (кстати, патриотов какой страны?)

Одно могу скачать, этот журналист весьма грамотно работает, перепроверяет различную информацию отыскивая факты.
Вызывает уважение у людей (В) которые привыкли фильтровать и анализировать информацию генерируемую различными информационными источниками. (в т.е. и у меня)

Насколько множество таких (А) пересекается с множеством (В) сказать трудно. Думаю оно есть.

Кстати, Alrom, ты же тоже патриот в некоторых вопросах... (например когда хотел выйти на пикет), но что-то тебе мешает осознать это полностью и "работать" на благо Родины
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
коллега (06.06.2017)