Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.08.2013, 19:59
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
При чем тут вообще ваша хозяйка квартиры? Она арендодатель, и вы как раз платите за аренду помещения. Какова цена платежа, это уже вы со своим арендодателем договорились. Заплатив 7 тысяч вы купили услугу (абонемент) у арендодателя, которой пользуетесь 1 месяц.

Или вы приходите в магазин и начинаете высказывать свою позицию продавцу хлеба? Я даже представить не могу как это выглядит.

В общем при чем тут оплата за съемное жилье я не совсем понимаю. Разговор шел о содержание нахлебников в обществе, которыйх это общество должно кормить и обеспечивать. Все мечтают жить в утопии.

А 7 тысяч потому что это прожиточный минимум, и просто будете напрямую без посредника в лице государства отдавать их burn'у в качестве помощи неработающему. Вроде это еще не противозаконно, нет?
Я к тому, что я не в том положении, чтоб кому-то отдавать 7000. У меня (как и у всех) и так есть много статей расходов. И разве я писал, что нужно безработных содержать? Я ведь этого не писал. Я написал, что налогами распоряжаются не совсем так, как стоило бы. И даже если сделают супер пособие, то либо откажут себе в майбахах либо введут таки налог на воздух.
__________________


Ответить с цитированием