Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.06.2011, 18:11
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Ну проучится ваш ребенок дома а ведь правда, иммунитета то не будет к идиотам. А то что вы боитесь что ребенок услышит некрасивое слово. Так она его и без школы услышит, на улице в секции выбор велик.
Можно водить на 100 кружков и секций пока вы просто забиваете ее внимание, а потом когда кончатся все кружки сядет ребенок и не будет знать чем ей занятся и куда пойти. Интелектуалов то мало простого народу намного больше и общаться с ним нужно уметь.
Была у меня подруга на домашнем, она сама выбрала его а могла ходить в школу. Ну и что? Выросла вроде нормальная а общаться с большим коллективом не умеет. И умница и красавица а не то. Поэтому это не навязанная социализация а просто новый виток взросления.
Как ваша дочка общается? Сама может завести игры или учавствует? Много ли у нее подруг?
У меня тоже были подруги не айс но выбор пойти и заниматься вским нехорошим или нет я сделала нормальный в пользу нет
Это от мамы зависит насколько она вложит все в голову ребенку.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием