Показать сообщение отдельно
  #584  
Старый 06.10.2017, 13:52
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Был я молод и только-только начал службу следователем в прокуратуре. Рано утром прибегает женщина и слезно просится к прокурору с жалобой на милицию. Звонит мне секретарь и сообщает, что кроме нас с ней «живых» в прокуратуре никого нет, и женщина с жалобой топает ко мне.

Входит шикарная женщина около сорока лет – всё при ней, хороша со всех сторон (потом выяснилось, что только внешне). Поведение у нее типичное для многих потерпевших: напугана, говорит тихо, руки дрожат.

Хоть и пришла ко мне, но говорить желает только с прокурором. Битый час я ее успокаивал, пока она не поняла: если и получится с кем-то поговорить, то исключительно со мной.

- Сегодня, - говорит, - в полночь ворвались ко мне два милиционера. Фамилий не знаю, только имена: Георгий и Леонид. Опознать смогу.

И представьте себе, все это не просто тихим голоском, а, мать его, шепчущим шепотом, будто Георгий и Леонид с табельными ПМ у нее за спиной стоят и подслушивают.

- Стали они творить со мной непотребное, - продолжает женщина

А я-то еще не в курсе, я-то все за чистую монету принимаю, поэтому уточняю, переспрашиваю, разъясняю, что не надо эвфемизмов, говорите, как есть, ведь нам от товарищей скрывать нечего.

В общем, рассказывает женщина, что двое милиционеров повалили ее и каждый снасильничал. Вот где настигли (в прихожей), там и снасильничали. Из прихожей ее уволокли в спальню и снасильничали повторно. Потом утащили в ванную – явно хотели утопить, но решили, как обычно, просто изнасиловать. Через короткое время женщина распаляется, раскрепощается и… UNSTOPPABLE!!!

Ее натурально несло, и рассказы про per os / per anum ее перестали смущать.

Ну, вы уже поняли, что на этом моменте меня посетили подозрения, однако я решил уточнить: сколько раз всего и сколько по времени.

- А, - говорит, - шесть раз. Заняло-то немного времени… минут пятнадцать.

Я, конечно, сам был когда-то молод и не опытен, не удовлетворен и не сдержан, но шесть раз и пятнадцать минут – это как-то… не знай…

Всматриваюсь в женщину и понимаю. Окончательно она меня добила, сказав:

- Перед уходом милиционеры мне голову велосипедными спицами проткнули, чтобы я ничего не помнила. Но я видите какая? Все помню. Идем – опознавать будем.

Пока я терялся в догадках, что делать с сумасшедшей, прилетела ее сестра. Действительно, сумасшедшая посетительница с этакой дивной зацикленностью на изнасилованиях. О ней заботилась сестра, обеспечивала, правда, иногда упускала из виду.

Потом выяснилось, что я единственный не знал этой дамы с вывихом разума, и дружный наш коллектив пошутил, а заодно проверил на общение с гражданами. Старший следователь позже надо мной подтрунивал:

- Укус около соска видел?

- Нет.

- Вот ты лошара. Она его всем показывает. Ничё, в следующий раз опять к тебе пошлем – покажет.

И да, на моей памяти женщина приходила еще пару-тройку раз.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (06.10.2017), Pitbull (07.10.2017), Пиявк@ (06.10.2017)