Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.08.2012, 22:18
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Идём с женой из гостей, а у дороги симпатичная девушка селянской внешности, дыни продаёт: раком встала, прелести шаровидные наружу вывалила, дыньки поправляет -товарный вид придаёт, а сиськи отвисли и колышутся, задница - просто загляденье! Я аж засмотрелся.
Жена, без задней мысли:
- Гляди какие дыни!
-Ага.(мой огурец почуяв родство с этим плодом радостно шевельнулся)
- Пойди пощупай!
Ну я и пошёл.
-Девушка, почём ваши дыни?
-Мои дорого, а эти, - махнув на груду бахчевых растений, - по дваписят!
- Дваписят... А пощупать можно?
-Щупайте, - наконец выпрямившись сказала красотка и слегка подалась вперёд.
Я вытянул руку и мечтательно положил всю ладонь.
На дыню, нежно пощипывая её за хвостик.
Жена настороженно, молча наблюдала за нашим откровенным ****ством и, заметив это, продавщица стала солидарно подыгрывать явно не в мою пользу:
-Упругая правда? Вам нравится?
-Неплохо. А на вкус как? - мне понравилась эта игра.
Девушке явно пришлись по по душе мои манипуляции, и разглядев во мне истинного агронома широко, по-лошадиному, расплылась в улыбке. Я никогда не видел, как улыбаются лошади, но обратив внимание на её оголённые дёсны - увидел. Лошадиный оскал на симпатичном личике убил во мне не только агронома, но и покупателя в принципе.
-Попробуйте, - надрезая кусочек сказала девушка, и взяв нож в руки направила с кубиком мякоти направила его на меня. И тут, вспомнив ( наверно) сюжет из какого-то анекдота у меня начался приход, припадок если хотите:

-Аааааааааа!!!!! Говорящая лошадь!!! Бляяяяяяя!!!!!!!!!!
Лошадь!!!!!!!!!! Лошадь хочет меня убиить!!!!!!!!!!Помогитеее!!!!!

Супруга поняв, что нам уже пора, быстро оплатила выбранную мной дыню и схватив за руку своего укурка потащила его в сторону дома..

- Лошадь дыни продаёт!! Иго-го-го-го!!!!! Покупайте дыыниии!!! Дыня - это растение рода Огурец!! Дыыыыыы.....Захлопнувшаяся дверь подъезда прервала мой глас о чудесной лошади, и любопытные люди слышали едва заметное, приглушённое продолжение моего приступа....

Дальше - забыл. Мне Ленка рассказывала

Сейчас я ем ту самую дыню и пишу вам эти строки, а передо мною очертание той лошадиной улыбки, нож направленный в мою сторону и голос, который ласково шепчет мне:

-Дваписяяяяят!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kenxiro за это полезное сообщение:
MaSteRk (12.09.2012), Александ (05.09.2022)