Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 11.10.2013, 10:24
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gyrus Посмотреть сообщение
... Напрасно вы недооцениваете удобство и комфорт работы. Обычный человек выбирает инструмент исключительно по личному комфорту. Ему абсолютно все равно, что там внутри, главное чтобы это выглядело красиво и было удобно. Не верите? Спросите обычного человека, а потом на основе полученного ответа попытайтесь вновь перечитать мой пост...
опять одно да потому. я про фому, а вы про ерёму.

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
... спросите обычного человека - нах ему компьютер? и на основе полученного ответа попытайтесь вновь объяснить чем 7 лучше XP!...
то есть для чего, зачем обычному челу комп? правильно! - выход в инет, фильмы, музыка, игры, школа/уз'ы.

всё это и в той и в другой оси можно делать беспрепятственно и одинаково удобно. а людей, простых людей, я поверьте спрашиваю, так как общаюсь с ними каждый день. и на вопрос зачем вам 7-ка кроме как "красиво" и "новое значит лучше" ничего не слышу. хоть один бы сказал про удобство в основном тупо стадное чувство! у мани есть, значит и у меня должно быть а для чего хз и пусть у меня дома 1.8/512/gf4mx/120 всё равно должна стоять 7-ка и не какая-нибудь, а обязательно МАКСИМАЛЬНАЯ ведь она тогда МАКСИМАЛЬНО быстро работает
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
sslay (11.10.2013), xploit (11.10.2013)