Показать сообщение отдельно
  #6953  
Старый 17.06.2019, 09:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
что хозяева говорят, то и вещает. еще недавно комунисты были вроде как друзья. а сегодня во всех темах грязью поливает)))
Интересно. Этот акк редко на форум заходит. Но зато вкурсе всего...
Я полагаю что это чей то клон...

Клон, а ты не думал что коммунисты - разные бывают? Не? У меня претензии исключительно к одной партии - к КП РФ! К остальным коммунистам у меня претензий нет. Хотят они верить в Маркса - пусть верят. Это не преступление. А вот кп рф это именно преступная партия. И я привёл два их голосования по развалу СССР. Где они своими рученками вбивали гвозди в гроб страны правовым методом. Именно за это у меня к ним претензия основная. Даже к коммунистической КПСС у меня почти нет претензий.

Но почему то ты говоришь что поливаю коммунистов...обобщая их всех. Странное мнение...

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А зачем велосипед придумывать? У нас итак западная модель парламентаризма.
Понято...
Т.е. лучше будем её совершенствовать и адаптировать под свои условия?

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Клаус, мне почему-то кажется, что тебя даже из фазанки выгнали.
Ну что ты так категорично... Видишь - парень обучается. Просто медленно...
Раньше вон ссал в общественных местах, а счас нет.
Это ведь хорошо что - учится! Правда ооочень медленно, но учится! Дойдёт и до всего остального.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием