Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.11.2023, 01:49
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Серёжа привет ! Осуществил задуманное ? Какие мысли по поводу ?
фирма "профессионал", которая ставила мне окна на кухне и в спальне, а также балконный блок в зале, не делает такие балконы. позвонил в "практик". первоначально озвучили сумму в 55 000 руб. пришёл чел, сделал замеры. сказал с конторы перезвонят. перезвонили. озвучили сумму в 99 000 руб. созвонился с "профессионалом". заехал к ним в контору. накидали эскиз, который могут. итого за всё 60 000 руб. обычный балкон. створки по бокам. посредине целое стекло. двукамерное и более не стал. одного хватит. убедили отделка внутри под ключ. потом куплю ленолиум вместо коврика на весь балкон и вместо штор мини-ролло. ещё наверное тыщ 10. и норм. на две створки в комплекте одна маскитка. потом закажу вторую. 800 руб. сказали.

и всё! наконец то я "фасад" отделал
за год, грубо, балконный блок 25 + окна, оба 29 + балкон 60 + мини-ролло, уже ~5.5 + мини-ролло, ещё ~6 = 125.5 тыщ

останется главная боль внутри - ванна (совмещённая).
сам я её делать точно не буду... найму кого-нибудь.
скорее всего ещё тыщ 80 понадобится.
НО это уже в следующем году. по лету.

p.s.: помимо "фасада" потратил 35 тыщ на входную дверь. итого за год в ремонт 160,5 тыщ
еслиб не новая работа с текущей зар. платой *рен его знает сколько бы я времени потратил.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Opekun (12.11.2023)