Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.09.2015, 20:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Да ну не перекладывай на чужие плечи. Администрация обязана следить за порядком в городе и заниматься строительством соцобщежитий, и ночлежек и т.п.
администрация обязана следить чтоб дороги в городе содержались в нормальном состоянии, чтоб отопительный сезон вовремя начался и прошел без чп, много чего обязана. по факту только другое видим. ты статью-то читал?
Цитата:
А ведь до начала нового века в Рубцовске при управлении внутренних дел существовал приемник-распределитель для бродяг. Появился он в начале 1980-х. Подразделение содержало целый штат работников. Были в нем начальник и заместитель, дежурные милиционеры, фельдшер. К началу 2000-х эту структуру упразднили. Никому не стало дела до бродяг. Нравится такой образ – живи, только другим не мешай. Но и помощи не жди.

Строительства ночлежки нет даже в плане социально-экономического развития Рубцовска до 2025 года.
---------- Добавлено 28.09.2015 в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
эхх не та политика партии нынче, чтобы против хренстьянства протестовать
так мы ж не против хреньстьянства. мы против того чтобы парковую территорию использовали под строительство собора. пусть на змеиногорской трассе, напротив истока строят-там и места больше и крестный ход более масштабный замутить можно
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием