Показать сообщение отдельно
  #7232  
Старый 19.04.2020, 11:29
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пост 8821 этой темы. Зачем ты евреев упомянул - ХЗ.
А то что судом осужденных относишь к мразям, отбросам и нелюдям - не отрицаешь?


Портвейн ты реально настолько неадыкватен или это имидж?
Пост 8821 это ответ слаю выложившему видео с евреем на мой пост о том что я из семьи питерских интеллигентов-отец архитектор, мать юрист а позже преподаватель в институте ФСБ России. Читай тему с последнего проччитанного накануне поста а не выдергивай из беседы фразы и всё будет понятно
Поповоду сидельцев. А кем я должен считать воров убийц насильников? У тебя какие то проблемы с моралью что ты не считаеш этих людей биомусором? Или ты сам из таких?
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение


А вообще по нынешним реалиям, в связи с этим вирусом, походу Путину про изменение Конституции даже и задумываться уже не приходится...тут походу уже про то чтоб вживых то остаться ему...
Хреново однако. Смогли ситуацию антироссийские силы провернуть в свою сторону. Мда...
Сам виноват зарылся как Гитлер в бункер вместо того чтоб своему народу помогать. Надеюсь и кончит как Адольф
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием