Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.09.2021, 01:38
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
Лично у меня нет - но прекрасно знаком какой это геморр для всех окружающих, чтобы только личную жопу довезти до нужного пункта - я прекрасно справляюсь на своих двоих, если бы он мне был нужен, давно бы был, но с моим здоровьем опасно за руль.
Собственно сразу видно, что за ограничение использования ратует два "ущербных" (специально взял в кавычки) индивида. Один больной и никогда не имевший автомобиля, второй запойный алкоголик. Интересная компания, похожая на бабушек со скамеечки. Но всё равно пытающаяся навязать своё ограниченное видение обществу.

Общественный транспорт прекрасен, если он классно организован. Но классная организация в целом не про Россию, за исключением Москвы или Казани.

Ну а то что общественный транспорт заменит личный, так это шаг к так любимому вами коммунизму. Такая же утопия.

---------- Добавлено 08.09.2021 в 01:43 ----------

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
я б для таких места на кладбище заставлял сразу выкупать
Что же за люди то такие. Сразу заставлять, ограничивать. Может стоит подумать как организовать людям нормальные парковки? Вот как в Скандинавии. Тем более в России проблем с площадями в данный момент нет.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили hjj за это полезное сообщение:
microsoftexam (08.09.2021), Буратин (08.09.2021), Копатель (08.09.2021)