Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.11.2014, 00:40
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

По сайту - уже я принадлежу к тому поколению, которому загуглить проще, чем поискать инфу в газетке/справочнике (мне чуть больше 20 и так делают все мои знакомые сверстники), не говоря уже о более молодых людях.
Раньше, например, чтобы собрать компьютер, нужно было пробежаться по комп. магазинам, собрать прайсы, чтобы потом на досуге посидеть и поподбирать варианты. Потом некоторые, особо прогрессивные, магазины забацали себе сайты, где можно было найти прайс в электронном виде и это было удобно, жаль это было отнюдь не у всех. Сейчас я скорее куплю нужную вещь в днсе (практически наверняка она будет дороже, чем в других магазинах, особенно если это мелочевка) хотя бы из-за того, что я могу не поднимая пятую точку с дивана, выбрать товар, почитать о нем отзывы, а потом просто приехать и забрать его (на сайте указывается даже есть ли он в наличии и по какому адресу). К счастью эту практику подхватили и другие магазины, но днс был одним из первых.
Как еще один положительный пример - когда я ездил в автоклимат, уже записался, ехал к ним, и забыл адрес (впервые у них был), с телефона открыл сайт (ссылку указывать не буду, но по запросу в гугле "автоклимат рубцовск" - первая ссылка) и уточнил его. К слову там же есть и список услуг (со стоимостью) и возможность электронной связи (чем я и воспользовался, мне проще было описать проблему в письме, чем звонить и долго и непродуктивно объяснять как там все запущено).

По описанию проблемы - я вот тоже могу рассказать, как мне нужно EGR почистить от нагара, могу даже инструкцию с картинками распечатать, а сам не могу (и возиться не хочу, и неопытен в деле этом, боюсь сломать), и так не только с EGR, много чего надо по электрике, зачем так агрессивно отвечать?
"Так слона ты точно не продашь" © Бородатый анекдот
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Fiast (20.11.2014), kamikadze (20.11.2014)