Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.12.2014, 22:10
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Скажите мне..., что вы делаете, когда вам кажется, что жизнь ваша пытается принакрыться п*з*ецом? Ложитесь на дно, начинаете бухать...
Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
тож интересует
щас не понял "Душа форума" в депрессии. и человек, который так много и всего смешивает тоже?


у меня лично процедура избавления от депрессии является традиционной с технарёвских времён. когда я ещё старостой был. я тада был правильным таким, что здец. ну и само собой меня иногда эта правильность накаляла до чёртиков. уставал я, короче так мы брали с моим другом-событульником Magnat'ом88 пива Красный восток крепкое, ДВ крепкого или ещё какое-нибудь крепкое и брали леща, вяленого такого благо тогда у нас на всё про всё рублей 150 выходило

ужирались так нормально под леща и разговоры там всякие. в основном за компы расходились. проснувшись утром следующего дня усталости как не бывало. депрессии ваще нуль башка тока иногда болела.

потом эти посиделки стали обрастать всё более крепкими напитками, а иногда нездоровыми коктейлями на их основе что в свою очередь тоже благотворно влияло на моральный настрой по утрам

теперь же употребляю преимущественно с братом. после переезда друзей не завёл. да и не надо мне особо. НО теперь для отдыха (не просто побухать, а реально отдохнуть) мне нада дня три запоя, настоящего такого зато потом выхожу чистый как после бани, растирания снегом, опять бани и опять растирания снегом

и вот эту фразу "Ложитесь на дно, начинаете бухать" ваще не понял. я лезу под облака и начинаю бухать чё мне на дне делать то?

p.s.: вроде трезвый, а расп*зделся то как
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Kenxiro (16.12.2014), Magnate88 (15.12.2014), Opekun (15.12.2014), Лёлька (15.12.2014)