Тема: Митинги
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.12.2011, 21:28
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

vladimir_vladimirovich Там и Собчак была, не суть. Люди пришли выразить свой протест, свои претензии к власти, причем постоянно заявляется о том, что претензии эти носят мирный характер и кровопролитие никому не нужно. Пришли выразить этот протест простые люди, наши с Вами сограждане, разных иногда диаметрально противоположных политических убеждений, к примеру на фото видны и монархические знамена и думаю есть люди выступающие за Парламентскую Республику. Но что их обьеденило вместе??? Неужели им всем проплатили из Вашингтона??? Просто людей достало. И достало то, что власть узурпирована кучкой людей, которые вертят ей как хотят (пример наш мэр Гамалеев, я не поклонник его, но все же...), которые создают миллиардеров из своих друзей, которые могут упечь в тюрьму или вознести на Олимп. Для меня не важно, кто у руля, если страна живет в достатке, если дети не умирают, только потому, что на операцию родители не смогли найти денег, если Армию не разваливают, имея под боком такого соседа как Китай, с многомиллионой современной армией, если экономика не привязана к доллару, а сельское хозяйство способно обеспечить всем необходимым страну. Мне плевать, как будут звать Президента, если я буду способен ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, машину, поездки с семьей в другие страны (то, что может делать любой переселенец из России в Германии например). Я не хочу кормить банкиров с их неуемными аппетитами и не хочу за булку хлеба платить из своего кармана 18% НДС (где то было исследование, что за товар мы реально платим только 30%, остальное съедают налоги). Я не хочу видеть, что за наши налоги существуют такие организации, как "наши" и прочие, якобы молодежные. Я хочу стабильности и уважительного отношения ко мне как к гражданину Великой страны.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием