Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.03.2012, 16:27
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Alrom кто должен вложиться в наш мост?
тот кто его развалил до основания,перед выборами и тот чья вывеска висела и при чьей поддержке и по какой программе его начали ломать.и "строить"

мост которому около 30 лет,чуть больше.который даже не был аварийным ему требовался можно сказать косметический ремонт.
и то разбитый за счет грузовиков ,которые мотались на эти шахты и явно не огородниками и рейсовыми автобусами для которых он был построен.

портвейн а кто должен вложиться в наш мост блиать?
каждый твой оспариваемый факт противоречет нормальному естественному мышлению любого здравомыслящего человека.
я что ли?естественно сибирьполиметалы.только наxyем, ты мне объясни, они перед выборами наклеели на мост это клеймо:ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ????????????????????????????????????????за чем они взяли на себя то что,в чем по сути косвенно они не виноваты.да есть федеральная программа по укреплению и т.д.но тут же всем все понятно.че дураков то строить.





в конце концов можно было еще один мост построить,обыездной.где нибудь за городом в районе безрукавки,стратегически,учитывая расстояния это не сильно уж далеко от города и таже выгодно.но не рушить нормальный рабочий мост????.кто занимается переделкои ремонтом ит д.даже на простейших примерах это например мебель, знает что проще построить с нуля чем переделывать то что есть.там только демонтирование стоило дороже,чем подготовка б нового
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону

Последний раз редактировалось tzeh; 14.03.2012 в 03:13.
Ответить с цитированием