Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.05.2011, 12:30
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnicomA Посмотреть сообщение
незнаю помоему глупо отгораживать ребенка от общества, недавать ему самому возможность решать что хорошо что плохо, просто нужно помогать ему в этом ненавязчиво, показывать и учить чемуто большему, это сейчас ребенок а через 10 лет он/она будут подростками и им все равно придется решать что хорошо что плохо
блинвы че такие?!!? просто есть возраст, с которого ребенок может понять, каким нужно быть, а есть возраст, в котором лучше не показывать ему "все краски мира". никто не говорит что он будет торчать под маминой юбкой пока мама не помрет.
автор, если так боишся за ребенка лучше копить бабло на платную школу.
я тож озаботилась покупкой очережных квартир в новосибе для сдачи в аренду и безбедного существования в рубце
те кто говорит предоствте выбор - вы скажите честно, насколько близко с детьми общаетесь?? ребенок это действительно губка, которая ВСЕ!!!!!!! впитывает кажду. секунду. вы даже не представляете нсколько. И надо НАДО!! чтобы пока у него нет рамок хорошо плохо (ну да, тех самых которые ему родители навязывают) надо ему нсильно эти рамки устанавливать. вот вам пример - мои детишки постоянно находятся со мной, и соответсвенно знают и умеют делать все, что я делаю у них на глазах - когда они копаются в моей косметичке - они знают что для чего предназначено - я их не учила - просто при них красилась - и они берут помаду и красят ей именно губы!! (мне ) и никогда ей в глаза допустим не полезут, когда варим пельмени они сами снимают то чем их достают - просто они это ВИДЯТ каждый день и все. А если дети слышат мат, видят какродители бухают, ****ят друг друга - то и это для них норма жизни, которая станет для них естественной само собой разумеещейся вещью! понимаете?!? дальше разжовывать думаю не стоит. просто если ребенок слово *** услышит в 10 лет, он поймет, что раз мама его не говорила все эти годы, то и употреблять его не стоит в повседневной жизни

ну и сейчас то все равно плватить приходится за все в садиках и школах (как я писала где-то в новосибе даже за пользование гардеробом придетсся отдать под 200 рублей ежемесячно) + вводят всякую поебень, типа вхож в школу только по пропускам - значит родитель уже не зайдет и не проверит что там происходит и тп. Если все равно платить бабло - так лучше сделать это за реально качественную услугу.
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием