Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 06.10.2016, 00:44
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SyDb9II Посмотреть сообщение
которые к слову - ничтожные!(разговаривал с сотрудником приюта). Для тех кто хочет помочь рекомендую приехать в приют и опустить шушращую денюжку в деревянный ящик с замочком. Или самому заняться отловом, а лучше приручением бездомных животных (раз у Вас все так просто)

P.S. не смог осилить все страницы темы, т.к. очень все это не близко, но заранее предлагаю создать темы "Отстрел бродячих людей", "отравление некрасивых плохо пахнущих стариков" и т.д. вы бл..ть лучше себе в ногу выстрелите или сразу в голову. ИМХО лучше будет для окружающих и пользы больше чем от отстрела собак. А тому кто кричит что ему все должны всех отловить и расстрелять, еще раз рекомендую сделать для этого хотя бы сантиметровое движение в виде пожертвования и изменения мира к лучшему. Собаки не виноваты что какие-то с..ки сначала заводят их, а после выкидывают. Во дворе живет собака уже с года два, которую все кормят, и она блин вообще никого не кусает и даже не собирается, а до этого жила другая, а до нее еще другая... Если вместо того чтобы кидать камнем дать пожрать, думаю кидаться на людей им будет незачем...

P.P.S. данный комментарий не относится к Фейк-а, просто взял цитату..
Ну и что ты предлогаешь? Мне прежде чем в другой район зайти, или во двор, нужно всех жильцов на наличие собак опросить? Кусают или нет, как вообще ведут себя с незнакомцами?

Да ты с ума сошел?
У меня рука уже 2 недели болит. Из за какого то б...ть бешеного пса. Балончик в кармане на всякий уже замутил.

Ну а вообще, может попробуешь как нить 40 уколов от бешенства. Да потом расскажешь нам свое новое мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
AJIEX (06.10.2016)