Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 23.08.2015, 23:28
Аватар для Eugeny
Eugeny Eugeny вне форума
Администратор
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: город-герой Рубцовск
Сообщений: 789
Спасибо: 1,226
Eugeny стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Уважаемые админы! Обращаюсь к вам с просьбой. Я выдохся и приуныл. Общение на форуме не приносит позитива и конструктива, а это выматывает и отнимает жизненную энергию. Логичным шагом было-бы ограничение посещения форума или хотя-бы сведение к минимуму бесполезных дискуссий. Но я так не могу. Сила есть, воля есть, а силы воли нет, и я обязательно сорвусь и ввяжусь в очередные дебаты. Прошу поддержать мое начинание и забанить меня для начала на месяц-другой. Этот шаг мне реально необходим...
Добрый вечер!
Уже как то писал на подобную тему, еще раз повторю.
Это же вам не курорт "Белокуриха" и не Сочинское побережье.
Форум он и есть форум, это общение, а длительное общение как известно может вызывать усталось, вот что вы и получили.
Вам просто нужен нормальный, качественный отдых.
Отвлекитесь от компьютера, выключите его совсем, выйдите на улицу, прогуляйтесь, выберите пару-тройку дней, сьездите куда-либо, порадуйтесь красивым местам, посмотрите на мир вокруг, это интересно, страрайтесь как можно меньше сидеть за компьютером и почувствуете себя лучше, поверьте.
Банить смысла я не вижу, не открывайте форум, и всего делов.
__________________
Золотая серединка - лучшее всему решение
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Eugeny за это полезное сообщение:
Den3261 (24.08.2015), hjj (24.08.2015), Kulabuh (23.08.2015), makmaks (23.08.2015), Midday (25.08.2015), Opekun (25.08.2015), UlSer (24.08.2015)