Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.11.2017, 21:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
не, "я *уею, рая! дом сгорел, а ты живая"... и после этого ты всё ещё можешь утверждать, что виноваты в разрухе города не конкретные люди, а система??? ну бред же...
С какого хера бред то? Я конкретно по фактам говорю.
Ты аргументы то приведи свои, а то только словами горячими кидаешься...

Приведи свою аргументацию, как замена главы администрации поможет городу?

Я не против поменять всех и в гор.совете и в самой администрации, только понту от этого не будет!
Нужно поменять хотя бы должностные инструкции!!!

Ещё одна мера - убрать деньги подальше от лап муниципальных чиновников. Т.е. вообще никакого бюджета не должно быть у города! Должна быть - смета на год, на содержание города. И по этой смете деньги из фед.бюджета идут напрямую подрядчикам, минуя всех региональных и муниципальных чиновников.
И не будет никакой Кравцов накладывать лапу на исполнение бюджета города...
Но это ,опять же, только изменением системы гос.управления можно сделать, а не заменой чиновников в муниципалитете.

ПС Пля, пока отвечал, сволота мерзкая вылезла...и опять сучка на личности перешла...фу шваль подзаборная...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием