Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 27.12.2015, 00:43
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну вообще мне кажется это противоестественным - поклонение мертвой материи. Цех ниже правильно написал.

тем неменее церковь это одобряет и практикует . значит чего то аморального или противоестественного тут нету.

Это скорее политические решение, чем какое то еще.

Кстати где то слышал что он как бы "похоронен" по всем правилам. по глубине по расположению тела и т.д.


А вообще я так то относительно не так давно узнал что мощи - это есть кусочек тела. мож лет пять назад,и я мягко сказать офигел.

---------- Добавлено 26.12.2015 в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну ок, мне это не понятно - человек он всего лишь человек. как то так. мощи святых, но Ленин... в общем я против забвения истории, но перенести его на Новодевичье или туда же рядом со Сталиным и нихай покоиться с миром

кто то и на ленина молится и на путина. кто то на мерлина менсона. знаешь сколько тараканов у людей в головах.

из ленина тоже сделали культ, весь СССР на него " молился" мозги то не хило всем забивали. вера вообще такая штука. кто то вообще в инопланетян верит.

так что вера в ленина это тоже своего рода вера. советские люди в бога не верили, зато верили в комунизм . А ленин был как икона комунизма
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
mongol (27.12.2015)