Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.04.2016, 15:33
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

а отчего вас не возмущают другие, более затратные статьи бюджета?
Цитата:
на выплату заработной платы сотрудникам Госдумы - 2 млрд. 822 млн. руб. Из них депутатам и помощникам было выплачено 1 млрд. 322 млн. руб., тогда как в 2009 г. на их долю пришлось 1 млрд. 145 млн. руб. Одной из самых крупных статей расходов является "Транспортные услуги", на которые было затрачено 1 млрд 307 млн рублей из общего бюджета. За услуги связи в 2010 г. было израсходовано 112 млн. руб. В отчете парламента за расходование бюджетных средств практически везде, кроме статьи о заработной плате, отмечается, что остаток возвращен в бюджет. К примеру, на транспортные услуги была потрачена не вся сумма - 17,2 тысячи рублей было возвращено обратно в казну.

Самый большой возврат в бюджет был за счет снижения курса доллара, в истекшем году Госдума на 234 тысячи рублей меньше уплатила в международные организации.

Стоит отметить, что с каждым годом расходы на содержание Государственной думы требуют из госбюджета все больших денежных сумм. Так, в 2005 г. Госдума потратила на свое содержание 3,16 млрд. руб., в 2006 г. - 3,69 млрд. руб., в 2007 г. - 4,68 млрд. руб., в 2008 г. - 5 млрд. 300 млн. руб., а в 2009 г. в связи с кризисом бюджет сократили на 12 % - 5 млрд. 18 млн. руб., но все равно к концу года был зафиксирован перерасход на 200 млн. руб.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием