Тема: ЧМ-2018
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 02.07.2018, 14:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
наши играли как надо - только так и можно было выиграть - либо быть не Россией, да фарт был, да Акинфеев взял 2 пеналя от тех кто их всегда забивал, да мы забили и себе и им - хреново бы они играли - не были бы сейчас в 1/4 финала, да что я объясняю вся страна видела и рада, и только Д'Артаньян против
Д'Артаньян вышел играть в спектакле. А когда ему сообщили что наши выиграли - забыл слова...

https://worldcup2018.tass.ru/articles/5339329

Цитата:
"Я забыл текст на сцене. Спектакль начинался в семь часов, я пришел в театр в три, чтобы приготовиться, загримироваться и с пяти часов сидел смотрел матч - взял с собой телевизор, посмотрел первый, второй таймы даже чуть не до конца дополнительное время. И тут мне нужно было выходить на сцену, а жена взяла и брякнула: "Наши выиграли" - и у меня "белый лист". Зрители ничего не понимают: я онемел, мне нужно было говорить мою реплику, а я уже ничего не соображаю", - рассказал Боярский ТАСС после матча.

"Я был страшно расстроен, потому что не смог посмотреть самое интересное - пенальти. Такие стрессы, которые я испытал на сцене, наверное, схожи с игрой футболистов. Либо я на сцену больше не пойду, когда наши играют, либо не знаю, надо бросать профессию, становиться болельщиком профессиональным, потому что совместить театр и футбол невозможно", - отметил Боярский.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
UlSer (02.07.2018)