Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.08.2018, 13:02
Аватар для Хитмэн
Хитмэн Хитмэн вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 271
Спасибо: 25
Хитмэн стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Понятно, просто думал он помогут раз конкретно на этом специализируются, а оно вон как оказалось. Буду иметь ввиду, а вообще в Рубцовске похоже весь бизнес на такой схеме держится "я поковыряюсь, но ничего не найду, а деньги готовь - я же на тебя время потратил". Это как с подвеской "стучит что-то, гляньте что именно да и замените - а у вас подвеска в порядке, все нормально, а что стучит не знаем давайте деньги за проверку, а так надо все менять, а лучше поменяйте машину..."

P.S По теме попробовать обратиться еще к тем кто заправляет кондиционеры у них должно быть же оборудование которое герметичность проверяет или специальный какой-то закачивают светящийся что ли чтобы утечку найти. Если не найдешь так, может попробовать к тем кто обратиться кто вообще кондиционеры бытовые ремонтируем как вариант


Еще сказали что, что бы точнее узнать нужно разобрать торпеду а это 5-6 тысяч, тоже мне говорили какой то прибор чето типа светится, на деле обычная лампочка-удлинитель светится у них)) и обычный балон кислорода.
Ответить с цитированием