Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 28.10.2023, 22:21
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
А происходящее там не оказывает на нас никакого влияния? Мы вроде в одном мире живем.

Не устраивают правители. Ну так на выборах голосуй за других. Либо гражданство смени.

А подстрекательство и помощь другим, есть?

происходящее в США на нас оказывает влияние? это очень грустно если так, потому что происходящее в Тувалу на нас влияние не оказывает, а в США уже оказывает получается, а значит США делает что то от чего мы зависим, например, интернет, технологии, компьютеры, искусство и культура... но это влияние оно не зависит от твоей лично хотелки.

Про не устраивает правители, я бы сменил, да нет в России уже давно выборов ни каких, все путин сломал окончательно. А про гражданство — это не твое дело какое гражданство мне иметь.

Про подстрекательство, если я правильно понимаю, США помогает Украине и значит ведет войну против России? это смешно, потому что это нормально помогать тем на кого напали. И сразу про Израиль отвечу, это Хамас напал на Израиль, по этому и помогают Израилю.

---------- Добавлено 28.10.2023 в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Против жидов... На представителя нордическрй расы ты никак не тянешь!Кроме того истинные арийцы вас вообще за людей не считали, так что не примазывайся. Но я думаю, как только первая ракета Хамас долетела до Ашдода, ты уже свалил из земли обетованной...
ну то что ты нацист мы и так знаем, ты вроде и не скрываешь, но все же не пойму, как ты 9 ма умудряешься при этом праздновать.... А про израиль и меня, так я там не был, я же со слов коллеги в швеции, ну... какой израиль.
Ответить с цитированием