Показать сообщение отдельно
  #4294  
Старый 30.06.2021, 13:26
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Отзывы о конторе Автоцентр Барнаул:
Цитата:
Сначала все было хорошо, подобрали авто. Как только пришло одобрение из банка на большую сумму, так сразу значительно вырос в стоимости автомобиль. Цены, указанные на сайте это уже не реальные цены, посмеялись надо мной, мол вы вообще где такие цены видели. Кредит предлагают в банке с условиями вообще караул. Если цена авто 900 тр то к нему страховка жизни 400 тр + 400 тр каско, итог цена увеличилась вдвое. После отказа, о причине рассказала всем менеджерам и их начальству, были возмущены. Больше в этот салон не пойду никогда.
Цитата:
Приехали в надежде купить машину в кредит. Все было хорошо...поначалу. Заполнили заявку и ждали. Одобрили три кредитных продукта, но с дополнительными услугами банка, суммы покоторым превышали стоимость автомобиля. После того, как ередитный консультант Дмитрий услышал от нас отказ, началось самое интересное. Дмитрий откровенно стал грубить, хамить клиенту, который, между прочим, ему в отцы годится!!! В итоге, вслед нам была брошена фраза от Дмитрия: "Я сейчас закрою вашу кредитную заявку с таким статусом, что вы больше нигде и никогда нн сможете получить кредит!" Вот это обслуживание!!!! Я просто в шоке!!! Больше в этот салон ни ногой! Никому не советую!!!
Цитата:
Развод с первой минуты. Пожалуйста, будьте бдительны и внимательны. Только с наличкой! На кредиты и трейдины их не клюйте. Со мной у них номер не прошёл, так сразу тон изменился, в глазах презрение. По трейдину договор купли-продажи оформляют ещё на стадии одобрения кредита. Когда одобрили кредит, но нас не устроили условия кредитования, начали дерзить, что ваша машина уже наша, пешком вообще отсюда пойдёте. Охреневшие. Но не тех нарвались. Договор купли-продажи с трудом удалось расторгнуть. Но зато теперь есть опыт. В следующий раз, если придётся, уже знаем, как себя вести, что делать . И ещё один нюанс. При формировании заявок в банки на кредитование не соглашайтесь на то, чтобы завышали сумму кредита, завышали ваш реальный доход до космического. Это потом, к сожалению, я поняла для чего делается. Мне всего надо было взять в кредит 261 тыс, чтобы получить по сидке авто, так мне со всеми их ухищрениями до 2 млн начали втюхивать. Страхование только триста с чем-то. Плюс КАСКО. Плюс ещё что-то, я даже дальше слушать не стала. Хотя авто, которое хотела приобрести до 1,5 млн и меня клятвенно заверяли, что КАСКО не будет. Короче, всего не описать здесь. Так что, уважаемые, будьте бдительны и внимательны! Всем удачи! Хороших дорог!!!
Цитата:
Самый настоящий салон-ЛОХОТРОН....Была здесь 21 июня 2021 года.,(куда меня так сильно звали, несколько раз звонили),сделали заявку на новый автомобиль SantaFe 2020 года выпуска, стоимостью 1735тыс.рублей, хотя в салоне его не было. Менеджер объяснил, что как кредит одобрят, так они доставят данный автомобиль в салон. При оформлении кредитной заявки, агент увеличила сумму до 2500 тыс.рублей, спрашиваю для чего такая сумма?, объяснила, что якобы банки всегда уменьшают сумму кредита и чтобы мне хватило на мой автомобиль.... Кредит одобрили, только при этом я должна была застраховать свою жизнь + КАСКО на весь срок кредитования, потом я поняла для чего нужна была такая сумма кредита... Вообщем не салон, а полный РАЗВОД, не тратьте своё время зря!!!!!
Цитата:
Это худшее место для покупки автомобиля!
Мурыжат три часа для получения лишь условий по кредиту, а потом выкатывают общие условия, совсем не похожие на рекламные и о которых они говорят, враньё на каждом шагу, а по итогу машина в несколько раз дороже выходит. Столько вранья и лицемерия нет нигде! Как им совести хватает там работать, не понятно.
Идите к официальному дилеру и оформляйте по человечески.
Много еще можно цитировать.

У нас "МММ" никогда не останется без клиентов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
Diamond (30.06.2021), Vych67 (30.06.2021), Копатель (30.06.2021)