Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 30.10.2014, 15:33
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 21
spfan стоит на развилке
По умолчанию

Пять лет назад я был совершенно не в курсе темы и поставил себе прививку против гепатита. Дети у меня тоже прививались. Проблемы со здоровьем появились и у меня, и у них. А потом я узнал правду о прививках. Как любой нормальный человек, пришел в ужас. И сейчас просто не могу молчать. Ведь большая часть людей ставит прививки потому, что просто не в курсе темы и доверяет врачам. Ради них и пишу.

Однако же есть и такие люди, и таких тоже очень много, которые свято верят во власть и будут делать всё, что она им прикажет. Таким людям невозможно открыть глаза на правду. У них иммунитет. Они всегда выбирают синюю таблетку и предпочитают оставаться в Матрице. Даже если их дети станут пожизненными инвалидами или погибнут в результате прививки, это не разрушит их убеждения в чудодейственности прививок. Напротив, они станут фанатичными сторонниками вакцинации, ведь для них невозможно признать, что они поддались на обман и стали причиной страданий своих детей.

С такими я просто не вступаю в дискуссии с целью сохранить своё время, ибо бесполезно. Очень жаль их и их детей, но такова жизнь - некоторым нельзя помочь. Это намёк на некоторых в этом чате. Я уже давал ссылки, в которых есть ответы на вопросы, которые они пытаются мне задавать. Но нет, зачем им читать научную литературу или смотреть познавательные фильмы? Они уже всё в жизни знают. Нужно лишь показывать теперь всем, кто имеет отличную от их точку зрения, что они не правы.

Сегодня я хотел предупредить тех, кто находится в сознании, но ещё не слышал о чудовищной вакцине под названием Гардасил. По официальной версии, она защищает от рака. Но на самом деле - увеличивает вероятность им заболеть, приводит к бесплодию, другим осложнениям, достаточно высока и смертность от этой прививки.

Отвечу на вопросы тех, кто прочитал книгу Котока "Беспощадная иммунизация". Т.к. я не могу постить сюда аргументы из этой книги, чтобы доказать что-то ленивым - они всё равно отвергнут любые аргументы, да и объём получится не для форума.
Ответить с цитированием