Показать сообщение отдельно
  #590  
Старый 30.01.2015, 16:50
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Барнаульский оператор "Такси Город Плюс" запустил новую услугу – "авиа-такси". Теперь в компании предлагают улететь на дальние расстояния на вертолете. Фактически осуществлять воздушные перевозки будет "Федерации вертолетного спорта Алтая".

Барнаульская компания "Такси Город Плюс" и краевая общественная организация "Федерация вертолетного спорта Алтая" запустили совместный имиджевый проект. Как сообщил "Капиталисту" представитель общественной организации Сергей Попов, услуги будут продаваться под брендом "Такси Город Плюс". На вертолёте будут предлагать полёты как на ближние загородные, так и на дальние расстояния. Перевозчик позиционирует свою новую услугу как "авиа–такси".

— Вертолет будет летать по различным маршрутам, собственно, туда, где оборудованы посадочные площадки, — пояснил "Капиталисту" Попов. — Час полета обойдется в 30 000 рублей.

Внутри Барнаула вертолёт летать не будет. Как сказал Сергей Попов, есть возможность полётов в города Алтайского края, Республики Алтай, в Новосибирск. Полеты будут осуществляться на вертолете Robinson R44.
Кроме того, собеседник отметил, что полеты будут носить и экскурсионный характер. Так, на вертолете можно пролететь над Барнаулом и его окрестностями.
ромазан-то раскрутился
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (30.01.2015), Kst (30.01.2015), Rus555 (31.01.2015)